Резюме №56076     Обновлено 25 апреля 2016      375    
От 30 000 руб/мес
Сменный график работы
На территории работодателя
Салават (возможен переезд)

Мужчина, 30 лет, не состою в браке

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 лет

май 2013 — наст. время

Машинист технологических насосов

ОАО Газпром нефтехим салават (Газо химический завод), Салават

Обслуживание насосных станций по перекачке и подготовке нефти, нефтепродуктов и других вязких жидкостей на магистральных трубопроводах или перевалочных нефтебазах общей производительностью насосов от 500 до 1000 куб. м/ч. Обслуживание насосных технологических установок на нефте- и газоперерабатывающих предприятиях суммарной производительностью насосов свыше 1000 до 3000 куб. м/ч. Обслуживание насосов совместно с электродвигателями общей мощностью от 500 до 3000 кВт на насосных станциях и технологических установках магистральных трубопроводов, перевалочных нефтебазах и нефтеперерабатывающих предприятиях. Обслуживание приводов контакторов установок алкилирования, аппаратов воздушного охлаждения.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2012 г.

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 19 г. Салават Республики Башкортостан., г. Салават

Специальность: Машинист технологических насосов и компрессоров


Курсы и тренинги

6 месяцев

Дата окончания: январь 2016 г.

Повышение квалификации

Строй энерго монтаж сервис, г. Салават



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенно пользуюсь компьютером. Программным обеспечением Microsoft office.


Знание иностранных
языков:

Английский (Средний)



 Ключевые навыки и достижения:

Чётко веду технологический режим, все записи в вахтовый журнал записываю своевременно . Без ошибочно провожу подготовительные мероприятия для пуска насоса. Плавно перехожу с рабочего, на резервное оборудование. Произвожу мелкий ремонт по устранение потеков и нормальной работе насоса.


 Ваши хобби, увлечения:

Фитнес клуб, любитель играть в настольный теннис.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. В свободное время играю в настольный теннис. Профессионально езжу на лыжах. Посещаю спорт зал, занимаюсь на тренажёрах. Служил в армии. По жизни, целеустремленный, дисциплинированный, ответственный, добросовестный, работоспособный, камуникабельный, веселый с чувством юмора, легко осваиваюсь и общаюсь с новыми людьми, коллегами.